Pl. | Mannschaft | Sp | MP | BP |
---|---|---|---|---|
1 | SC Kirchentellinsfurt 1 | 9 | 16 | 51,5 |
2 | SV Dettingen Erms 1 | 9 | 14 | 45,0 |
3 | SK Bebenhausen 3 | 9 | 13 | 45,0 |
4 | SV Tübingen 1 | 9 | 11 | 41,0 |
5 | SG KK Hohentübingen 2 | 9 | 10 | 31,0 |
6 | SV Reutlingen 2 | 9 | 9 | 36,0 |
7 | SC Steinlach 1 | 9 | 6 | 33,5 |
8 | SF Pfullingen 3 | 9 | 5 | 28,5 |
9 | SV Urach 2 | 9 | 3 | 24,5 |
10 | SV Pliezhausen 1 | 9 | 3 | 24,0 |
Runde 1 am 17.09.2023 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG KK Hohentübingen 2 | – | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 2 am 15.10.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SV Dettingen Erms 1 | 2:6 |
Runde 3 am 12.11.2023 um 9:00 Uhr | |||
SK Bebenhausen 3 | – | SF Pfullingen 3 | 7:1 |
Runde 4 am 10.12.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SV Pliezhausen 1 | 6:2 |
Runde 5 am 21.01.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Reutlingen 2 | – | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 6 am 11.02.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SV Tübingen 1 | 2:6 |
Runde 7 am 10.03.2024 um 9:00 Uhr | |||
SC Steinlach 1 | – | SF Pfullingen 3 | 4:4 |
Runde 8 am 14.04.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SC Kirchentellinsfurt 1 | 2,5:5,5 |
Runde 9 am 05.05.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Urach 2 | – | SF Pfullingen 3 | 3:5 |
Spieler | Gegner |
1 Hain, Flori (1668-39): 0.5 Punkte | Uhlig, Heinrich (SG KK Hohentübingen 2 1917-44 ) 0:1 Kleih, Julian (SV Dettingen Erms 1 1947-67 ) ½:½ Trautsch, Ron (SV Pliezhausen 1 1803-35 ) -:+ |
2 Bihler, Stefan (1651-30): 1.5 Punkte | Notz, Lukas (SV Dettingen Erms 1 1951-79 ) ½:½ Ilgner, Martin (SV Pliezhausen 1 1535-4 ) 1:0 Hablizel, Frank (SV Reutlingen 2 1876-120 ) 0:1 Brodbeck, Stefan (SV Tübingen 1 2026-97 ) 0:1 Schönwälder, Bernd (SC Kirchentellinsfurt 1 1970-91 ) 0:1 Juric, Dario (SV Urach 2 1662-68 ) 0:1 |
3 Ercelebi, Hasso (1672-65): 3.5 Punkte | Moldovan, Tatiana (SG KK Hohentübingen 2 1775-70 ) 1:0 Wied, Christian (SK Bebenhausen 3 1914-60 ) 0:1 Forschner, Walter (SV Pliezhausen 1 1664-81 ) ½:½ Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2 1797-63 ) 0:1 Schulz, Christian (SV Tübingen 1 1740-122 ) ½:½ Rogowski, Uwe (SC Steinlach 1 1956-100 ) ½:½ Schlotterbeck, Peter (SC Kirchentellinsfurt 1 1864-90 ) ½:½ Kusch, Jacek (SV Urach 2 1774-38 ) ½:½ |
4 Jaschik, Peter (1616-90): 2.5 Punkte | Luzgina, Anastasiia (SG KK Hohentübingen 2 1573-29 ) 1:0 Wezel, Sebastian (SV Dettingen Erms 1 1911-132 ) 0:1 Kehrer, Danny (SV Pliezhausen 1 1580-41 ) ½:½ Klein, Mark (SV Reutlingen 2 1850-31 ) 0:1 Blahut, Klaus (SV Tübingen 1 1791-46 ) 0:1 Hoffmann, Martin (SC Steinlach 1 1814-89 ) ½:½ Schäfer, Thomas (SC Kirchentellinsfurt 1 1959-56 ) 0:1 Weber, Klaus (SV Urach 2 1755-75 ) ½:½ |
5 Bartnik, Benjamin (1628-45): 3.0 Punkte | Moldovan, Stela (SG KK Hohentübingen 2 1668-68 ) 0:1 Reichenecker, Horst (SV Pliezhausen 1 1527-74 ) 1:0 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2 1821-131 ) 0:1 Pollach, Rudolf (SV Tübingen 1 1684-51 ) 0:1 Hügler, Daniel (SC Steinlach 1 1828-63 ) 1:0 Morvai, Ralf (SV Urach 2 1569-95 ) 1:0 |
6 Gajek, Stjepan-Maximilian (1738-36): 5.0 Punkte | Stasaitis, Paulina (SG KK Hohentübingen 2 1652-48 ) 1:0 Tumbass, Alexander (SV Dettingen Erms 1 1631-29 ) ½:½ Manderla, Joachim (SK Bebenhausen 3 1838-67 ) 1:0 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2 1763-74 ) ½:½ Sütterlin, Kurt (SV Tübingen 1 1650-93 ) ½:½ Buck, Stefan (SC Steinlach 1 1697-53 ) ½:½ Langer, Timo (SC Kirchentellinsfurt 1 1812-52 ) ½:½ Jablonski, Rolf (SV Urach 2 1563-106 ) ½:½ |
7 Mollenkopf, Thomas (1606-60): 5.5 Punkte | Agalykova, Angelina (SG KK Hohentübingen 2 1576-15 ) 0:1 Schmid, Philipp (SV Dettingen Erms 1 1672-49 ) 0:1 Thelen, Ralf (SK Bebenhausen 3 1841-60 ) 0:1 Mydlar, Hans-Werner (SV Pliezhausen 1 1299-20 ) 1:0 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 2 1612-72 ) 1:0 Tscholl, Noah (SV Tübingen 1 1650-3 ) 1:0 Schlichenmaier, Rolf (SC Steinlach 1 1619-31 ) 1:0 Dobler, Steffen (SC Kirchentellinsfurt 1 1793-21 ) ½:½ Hagenbach, Florin (SV Urach 2 1223-11 ) 1:0 |
8 Hipp, Petros (1533-8): 4.0 Punkte | Weible, Reiner (SV Dettingen Erms 1 1652-60 ) ½:½ Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 3 1962-42 ) 0:1 Becker, Armin (SV Pliezhausen 1 – ) 1:0 Seifert, Jens (SV Reutlingen 2 1673-60 ) 1:0 Kollmann, Michael (SV Tübingen 1 1669-42 ) 0:1 Scherer, Kay (SC Steinlach 1 1507-10 ) ½:½ Rinderknecht, Wolfgang (SC Kirchentellinsfurt 1 1787-53 ) 0:1 Witzick, Barbara (SV Urach 2 1433-37 ) 1:0 |
9 Leukert, Alexander Philipp (1508-10): 2.0 Punkte | Hoch, Jannik (SV Dettingen Erms 1 1477-43 ) 0:1 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3 1644-74 ) 0:1 Krishnaswamy, Sivasubramani (SV Pliezhausen 1 – ) 1:0 Staiger, Roland (SC Kirchentellinsfurt 1 1667-47 ) ½:½ Rollheiser, Andreas (SV Urach 2 1441-19 ) ½:½ |
10 Michaelis, Andreas (1547-63): 0.0 Punkte | Esser, Milan (SV Dettingen Erms 1 1785-27 ) 0:1 Eichenseher, Norbert (SV Tübingen 1 1509-15 ) 0:1 |
11 Konya, Doris (1434-60): Punkte | |
12 Gajek, Mladen (1399-11): Punkte | |
13 Hoppe, Mika (1217-5): 0.0 Punkte | Moldovan, Tudor (SG KK Hohentübingen 2 1530-58 ) 0:1 Leßmeister, Patrick (SK Bebenhausen 3 1790-16 ) 0:1 Bruckdorfer, Thomas (SC Steinlach 1 1540-19 ) 0:1 |
14 Thombre, Vihaan (1436-24): Punkte | |
15 Rosenthal, Alexander (1373-26): 0.0 Punkte | Köller, Horst (SK Bebenhausen 3 – ) 0:1 |
16 Rettich, Roman (1258-8): 1.0 Punkte | Shtembari, Enoklit (SV Reutlingen 2 1458-5 ) ½:½ Vasconcelos, Bruno (SC Steinlach 1 1536-30 ) 0:1 Eisele, Tibor Martin (SC Kirchentellinsfurt 1 1637-54 ) ½:½ |
Pl. | Mannschaft | Sp | MP | BP |
---|---|---|---|---|
1 | SC Kirchentellinsfurt 1 | 9 | 16 | 51,5 |
2 | SV Dettingen Erms 1 | 9 | 14 | 45,0 |
3 | SK Bebenhausen 3 | 9 | 13 | 45,0 |
4 | SV Tübingen 1 | 9 | 11 | 41,0 |
5 | SG KK Hohentübingen 2 | 9 | 10 | 31,0 |
6 | SV Reutlingen 2 | 9 | 9 | 36,0 |
7 | SC Steinlach 1 | 9 | 6 | 33,5 |
8 | SF Pfullingen 3 | 9 | 5 | 28,5 |
9 | SV Urach 2 | 9 | 3 | 24,5 |
10 | SV Pliezhausen 1 | 9 | 3 | 24,0 |
Runde 1 am 17.09.2023 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG KK Hohentübingen 2 | - | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 2 am 15.10.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SV Dettingen Erms 1 | 2:6 |
Runde 3 am 12.11.2023 um 9:00 Uhr | |||
SK Bebenhausen 3 | - | SF Pfullingen 3 | 7:1 |
Runde 4 am 10.12.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SV Pliezhausen 1 | 6:2 |
Runde 5 am 21.01.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Reutlingen 2 | - | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 6 am 11.02.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SV Tübingen 1 | 2:6 |
Runde 7 am 10.03.2024 um 9:00 Uhr | |||
SC Steinlach 1 | - | SF Pfullingen 3 | 4:4 |
Runde 8 am 14.04.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SC Kirchentellinsfurt 1 | 2,5:5,5 |
Runde 9 am 05.05.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Urach 2 | - | SF Pfullingen 3 | 3:5 |
Spieler | Gegner |
1 Hain, Flori (1668-39): 0.5 Punkte | Uhlig, Heinrich (SG KK Hohentübingen 2 1917-44 ) 0:1 Kleih, Julian (SV Dettingen Erms 1 1947-67 ) ½:½ Trautsch, Ron (SV Pliezhausen 1 1803-35 ) -:+ |
2 Bihler, Stefan (1651-30): 1.5 Punkte | Notz, Lukas (SV Dettingen Erms 1 1951-79 ) ½:½ Ilgner, Martin (SV Pliezhausen 1 1535-4 ) 1:0 Hablizel, Frank (SV Reutlingen 2 1876-120 ) 0:1 Brodbeck, Stefan (SV Tübingen 1 2026-97 ) 0:1 Schönwälder, Bernd (SC Kirchentellinsfurt 1 1970-91 ) 0:1 Juric, Dario (SV Urach 2 1662-68 ) 0:1 |
3 Ercelebi, Hasso (1672-65): 3.5 Punkte | Moldovan, Tatiana (SG KK Hohentübingen 2 1775-70 ) 1:0 Wied, Christian (SK Bebenhausen 3 1914-60 ) 0:1 Forschner, Walter (SV Pliezhausen 1 1664-81 ) ½:½ Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2 1797-63 ) 0:1 Schulz, Christian (SV Tübingen 1 1740-122 ) ½:½ Rogowski, Uwe (SC Steinlach 1 1956-100 ) ½:½ Schlotterbeck, Peter (SC Kirchentellinsfurt 1 1864-90 ) ½:½ Kusch, Jacek (SV Urach 2 1774-38 ) ½:½ |
4 Jaschik, Peter (1616-90): 2.5 Punkte | Luzgina, Anastasiia (SG KK Hohentübingen 2 1573-29 ) 1:0 Wezel, Sebastian (SV Dettingen Erms 1 1911-132 ) 0:1 Kehrer, Danny (SV Pliezhausen 1 1580-41 ) ½:½ Klein, Mark (SV Reutlingen 2 1850-31 ) 0:1 Blahut, Klaus (SV Tübingen 1 1791-46 ) 0:1 Hoffmann, Martin (SC Steinlach 1 1814-89 ) ½:½ Schäfer, Thomas (SC Kirchentellinsfurt 1 1959-56 ) 0:1 Weber, Klaus (SV Urach 2 1755-75 ) ½:½ |
5 Bartnik, Benjamin (1628-45): 3.0 Punkte | Moldovan, Stela (SG KK Hohentübingen 2 1668-68 ) 0:1 Reichenecker, Horst (SV Pliezhausen 1 1527-74 ) 1:0 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2 1821-131 ) 0:1 Pollach, Rudolf (SV Tübingen 1 1684-51 ) 0:1 Hügler, Daniel (SC Steinlach 1 1828-63 ) 1:0 Morvai, Ralf (SV Urach 2 1569-95 ) 1:0 |
6 Gajek, Stjepan-Maximilian (1738-36): 5.0 Punkte | Stasaitis, Paulina (SG KK Hohentübingen 2 1652-48 ) 1:0 Tumbass, Alexander (SV Dettingen Erms 1 1631-29 ) ½:½ Manderla, Joachim (SK Bebenhausen 3 1838-67 ) 1:0 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2 1763-74 ) ½:½ Sütterlin, Kurt (SV Tübingen 1 1650-93 ) ½:½ Buck, Stefan (SC Steinlach 1 1697-53 ) ½:½ Langer, Timo (SC Kirchentellinsfurt 1 1812-52 ) ½:½ Jablonski, Rolf (SV Urach 2 1563-106 ) ½:½ |
7 Mollenkopf, Thomas (1606-60): 5.5 Punkte | Agalykova, Angelina (SG KK Hohentübingen 2 1576-15 ) 0:1 Schmid, Philipp (SV Dettingen Erms 1 1672-49 ) 0:1 Thelen, Ralf (SK Bebenhausen 3 1841-60 ) 0:1 Mydlar, Hans-Werner (SV Pliezhausen 1 1299-20 ) 1:0 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 2 1612-72 ) 1:0 Tscholl, Noah (SV Tübingen 1 1650-3 ) 1:0 Schlichenmaier, Rolf (SC Steinlach 1 1619-31 ) 1:0 Dobler, Steffen (SC Kirchentellinsfurt 1 1793-21 ) ½:½ Hagenbach, Florin (SV Urach 2 1223-11 ) 1:0 |
8 Hipp, Petros (1533-8): 4.0 Punkte | Weible, Reiner (SV Dettingen Erms 1 1652-60 ) ½:½ Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 3 1962-42 ) 0:1 Becker, Armin (SV Pliezhausen 1 - ) 1:0 Seifert, Jens (SV Reutlingen 2 1673-60 ) 1:0 Kollmann, Michael (SV Tübingen 1 1669-42 ) 0:1 Scherer, Kay (SC Steinlach 1 1507-10 ) ½:½ Rinderknecht, Wolfgang (SC Kirchentellinsfurt 1 1787-53 ) 0:1 Witzick, Barbara (SV Urach 2 1433-37 ) 1:0 |
9 Leukert, Alexander Philipp (1508-10): 2.0 Punkte | Hoch, Jannik (SV Dettingen Erms 1 1477-43 ) 0:1 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3 1644-74 ) 0:1 Krishnaswamy, Sivasubramani (SV Pliezhausen 1 - ) 1:0 Staiger, Roland (SC Kirchentellinsfurt 1 1667-47 ) ½:½ Rollheiser, Andreas (SV Urach 2 1441-19 ) ½:½ |
10 Michaelis, Andreas (1547-63): 0.0 Punkte | Esser, Milan (SV Dettingen Erms 1 1785-27 ) 0:1 Eichenseher, Norbert (SV Tübingen 1 1509-15 ) 0:1 |
11 Konya, Doris (1434-60): Punkte | |
12 Gajek, Mladen (1399-11): Punkte | |
13 Hoppe, Mika (1217-5): 0.0 Punkte | Moldovan, Tudor (SG KK Hohentübingen 2 1530-58 ) 0:1 Leßmeister, Patrick (SK Bebenhausen 3 1790-16 ) 0:1 Bruckdorfer, Thomas (SC Steinlach 1 1540-19 ) 0:1 |
14 Thombre, Vihaan (1436-24): Punkte | |
15 Rosenthal, Alexander (1373-26): 0.0 Punkte | Köller, Horst (SK Bebenhausen 3 - ) 0:1 |
16 Rettich, Roman (1258-8): 1.0 Punkte | Shtembari, Enoklit (SV Reutlingen 2 1458-5 ) ½:½ Vasconcelos, Bruno (SC Steinlach 1 1536-30 ) 0:1 Eisele, Tibor Martin (SC Kirchentellinsfurt 1 1637-54 ) ½:½ |
Topchess Template Kit by Jegtheme
Copyright © 2022. All rights reserved.