Pl. | Mannschaft | Sp | MP | BP |
---|---|---|---|---|
1 | SC Kirchentellinsfurt 1 | 7 | 12 | 38,0 |
2 | SG KK Hohentübingen 2 | 7 | 11 | 33,5 |
3 | SK Bebenhausen 3 | 7 | 9 | 33,5 |
4 | SV Tübingen 1 | 7 | 9 | 32,0 |
5 | SV Dettingen Erms 1 | 7 | 9 | 30,5 |
6 | SV Reutlingen 2 | 7 | 7 | 27,0 |
7 | SC Steinlach 1 | 7 | 4 | 25,0 |
8 | SF Pfullingen 3 | 7 | 3 | 21,0 |
9 | SV Urach 2 | 7 | 3 | 20,0 |
10 | SV Pliezhausen 1 | 7 | 3 | 19,5 |
Runde 1 am 17.09.2023 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG KK Hohentübingen 2 | – | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 2 am 15.10.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SV Dettingen Erms 1 | 2:6 |
Runde 3 am 12.11.2023 um 9:00 Uhr | |||
SK Bebenhausen 3 | – | SF Pfullingen 3 | 7:1 |
Runde 4 am 10.12.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SV Pliezhausen 1 | 6:2 |
Runde 5 am 21.01.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Reutlingen 2 | – | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 6 am 11.02.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SV Tübingen 1 | 2:6 |
Runde 7 am 10.03.2024 um 9:00 Uhr | |||
SC Steinlach 1 | – | SF Pfullingen 3 | 4:4 |
Runde 8 am 14.04.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | – | SC Kirchentellinsfurt 1 | |
Runde 9 am 05.05.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Urach 2 | – | SF Pfullingen 3 |
Spieler | Gegner |
1 Hain, Flori (1658-38): 0.5 Punkte | Uhlig, Heinrich (SG KK Hohentübingen 2 1889-43 ) 0:1 Kleih, Julian (SV Dettingen Erms 1 1945-65 ) ½:½ Trautsch, Ron (SV Pliezhausen 1 1766-34 ) -:+ |
2 Bihler, Stefan (1658-29): 1.5 Punkte | Notz, Lukas (SV Dettingen Erms 1 1954-74 ) ½:½ Ilgner, Martin (SV Pliezhausen 1 1549-3 ) 1:0 Hablizel, Frank (SV Reutlingen 2 1823-117 ) 0:1 Brodbeck, Stefan (SV Tübingen 1 2054-95 ) 0:1 |
3 Ercelebi, Hasso (1636-64): 2.5 Punkte | Moldovan, Tatiana (SG KK Hohentübingen 2 1783-65 ) 1:0 Wied, Christian (SK Bebenhausen 3 1927-58 ) 0:1 Forschner, Walter (SV Pliezhausen 1 1620-80 ) ½:½ Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2 1787-61 ) 0:1 Schulz, Christian (SV Tübingen 1 1780-121 ) ½:½ Rogowski, Uwe (SC Steinlach 1 1989-99 ) ½:½ |
4 Jaschik, Peter (1622-88): 2.0 Punkte | Luzgina, Anastasiia (SG KK Hohentübingen 2 1550-23 ) 1:0 Wezel, Sebastian (SV Dettingen Erms 1 1900-127 ) 0:1 Kehrer, Danny (SV Pliezhausen 1 1539-40 ) ½:½ Klein, Mark (SV Reutlingen 2 1816-28 ) 0:1 Blahut, Klaus (SV Tübingen 1 1778-45 ) 0:1 Hoffmann, Martin (SC Steinlach 1 1783-88 ) ½:½ |
5 Bartnik, Benjamin (1607-43): 2.0 Punkte | Moldovan, Stela (SG KK Hohentübingen 2 1640-64 ) 0:1 Reichenecker, Horst (SV Pliezhausen 1 1538-73 ) 1:0 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2 1790-128 ) 0:1 Pollach, Rudolf (SV Tübingen 1 1713-50 ) 0:1 Hügler, Daniel (SC Steinlach 1 1833-62 ) 1:0 |
6 Gajek, Stjepan-Maximilian (1617-34): 4.0 Punkte | Stasaitis, Paulina (SG KK Hohentübingen 2 1614-43 ) 1:0 Tumbass, Alexander (SV Dettingen Erms 1 1633-28 ) ½:½ Manderla, Joachim (SK Bebenhausen 3 1863-65 ) 1:0 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2 1735-71 ) ½:½ Sütterlin, Kurt (SV Tübingen 1 1695-92 ) ½:½ Buck, Stefan (SC Steinlach 1 1731-52 ) ½:½ |
7 Mollenkopf, Thomas (1578-58): 4.0 Punkte | Agalykova, Angelina (SG KK Hohentübingen 2 1679-12 ) 0:1 Schmid, Philipp (SV Dettingen Erms 1 1667-48 ) 0:1 Thelen, Ralf (SK Bebenhausen 3 1823-58 ) 0:1 Mydlar, Hans-Werner (SV Pliezhausen 1 1290-19 ) 1:0 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 2 1640-70 ) 1:0 Tscholl, Noah (SV Tübingen 1 1617-1 ) 1:0 Schlichenmaier, Rolf (SC Steinlach 1 1653-30 ) 1:0 |
8 Hipp, Petros (1502-6): 3.0 Punkte | Weible, Reiner (SV Dettingen Erms 1 1611-59 ) ½:½ Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 3 1792-38 ) 0:1 Becker, Armin (SV Pliezhausen 1 – ) 1:0 Seifert, Jens (SV Reutlingen 2 1695-59 ) 1:0 Kollmann, Michael (SV Tübingen 1 1644-41 ) 0:1 Scherer, Kay (SC Steinlach 1 1551-9 ) ½:½ |
9 Leukert, Alexander Philipp (1565-9): 1.0 Punkte | Hoch, Jannik (SV Dettingen Erms 1 1444-41 ) 0:1 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3 1675-73 ) 0:1 Krishnaswamy, Sivasubramani (SV Pliezhausen 1 – ) 1:0 |
10 Michaelis, Andreas (1579-62): 0.0 Punkte | Esser, Milan (SV Dettingen Erms 1 1714-25 ) 0:1 Eichenseher, Norbert (SV Tübingen 1 1505-14 ) 0:1 |
11 Konya, Doris (1434-60): Punkte | |
12 Gajek, Mladen (1399-11): Punkte | |
13 Hoppe, Mika (1247-4): 0.0 Punkte | Moldovan, Tudor (SG KK Hohentübingen 2 1528-56 ) 0:1 Leßmeister, Patrick (SK Bebenhausen 3 1783-13 ) 0:1 Bruckdorfer, Thomas (SC Steinlach 1 1505-18 ) 0:1 |
14 Thombre, Vihaan (1422-21): Punkte | |
15 Rosenthal, Alexander (1392-25): 0.0 Punkte | Köller, Horst (SK Bebenhausen 3 1590-94 ) 0:1 |
16 Rettich, Roman (1200-7): 0.5 Punkte | Shtembari, Enoklit (SV Reutlingen 2 1443-3 ) ½:½ De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno (SC Steinlach 1 1480-28 ) 0:1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | MP | BP |
---|---|---|---|---|
1 | SC Kirchentellinsfurt 1 | 7 | 12 | 38,0 |
2 | SG KK Hohentübingen 2 | 7 | 11 | 33,5 |
3 | SK Bebenhausen 3 | 7 | 9 | 33,5 |
4 | SV Tübingen 1 | 7 | 9 | 32,0 |
5 | SV Dettingen Erms 1 | 7 | 9 | 30,5 |
6 | SV Reutlingen 2 | 7 | 7 | 27,0 |
7 | SC Steinlach 1 | 7 | 4 | 25,0 |
8 | SF Pfullingen 3 | 7 | 3 | 21,0 |
9 | SV Urach 2 | 7 | 3 | 20,0 |
10 | SV Pliezhausen 1 | 7 | 3 | 19,5 |
Runde 1 am 17.09.2023 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG KK Hohentübingen 2 | - | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 2 am 15.10.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SV Dettingen Erms 1 | 2:6 |
Runde 3 am 12.11.2023 um 9:00 Uhr | |||
SK Bebenhausen 3 | - | SF Pfullingen 3 | 7:1 |
Runde 4 am 10.12.2023 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SV Pliezhausen 1 | 6:2 |
Runde 5 am 21.01.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Reutlingen 2 | - | SF Pfullingen 3 | 5:3 |
Runde 6 am 11.02.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SV Tübingen 1 | 2:6 |
Runde 7 am 10.03.2024 um 9:00 Uhr | |||
SC Steinlach 1 | - | SF Pfullingen 3 | 4:4 |
Runde 8 am 14.04.2024 um 9:00 Uhr | |||
SF Pfullingen 3 | - | SC Kirchentellinsfurt 1 | |
Runde 9 am 05.05.2024 um 9:00 Uhr | |||
SV Urach 2 | - | SF Pfullingen 3 |
Spieler | Gegner |
1 Hain, Flori (1658-38): 0.5 Punkte | Uhlig, Heinrich (SG KK Hohentübingen 2 1889-43 ) 0:1 Kleih, Julian (SV Dettingen Erms 1 1945-65 ) ½:½ Trautsch, Ron (SV Pliezhausen 1 1766-34 ) -:+ |
2 Bihler, Stefan (1658-29): 1.5 Punkte | Notz, Lukas (SV Dettingen Erms 1 1954-74 ) ½:½ Ilgner, Martin (SV Pliezhausen 1 1549-3 ) 1:0 Hablizel, Frank (SV Reutlingen 2 1823-117 ) 0:1 Brodbeck, Stefan (SV Tübingen 1 2054-95 ) 0:1 |
3 Ercelebi, Hasso (1636-64): 2.5 Punkte | Moldovan, Tatiana (SG KK Hohentübingen 2 1783-65 ) 1:0 Wied, Christian (SK Bebenhausen 3 1927-58 ) 0:1 Forschner, Walter (SV Pliezhausen 1 1620-80 ) ½:½ Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2 1787-61 ) 0:1 Schulz, Christian (SV Tübingen 1 1780-121 ) ½:½ Rogowski, Uwe (SC Steinlach 1 1989-99 ) ½:½ |
4 Jaschik, Peter (1622-88): 2.0 Punkte | Luzgina, Anastasiia (SG KK Hohentübingen 2 1550-23 ) 1:0 Wezel, Sebastian (SV Dettingen Erms 1 1900-127 ) 0:1 Kehrer, Danny (SV Pliezhausen 1 1539-40 ) ½:½ Klein, Mark (SV Reutlingen 2 1816-28 ) 0:1 Blahut, Klaus (SV Tübingen 1 1778-45 ) 0:1 Hoffmann, Martin (SC Steinlach 1 1783-88 ) ½:½ |
5 Bartnik, Benjamin (1607-43): 2.0 Punkte | Moldovan, Stela (SG KK Hohentübingen 2 1640-64 ) 0:1 Reichenecker, Horst (SV Pliezhausen 1 1538-73 ) 1:0 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2 1790-128 ) 0:1 Pollach, Rudolf (SV Tübingen 1 1713-50 ) 0:1 Hügler, Daniel (SC Steinlach 1 1833-62 ) 1:0 |
6 Gajek, Stjepan-Maximilian (1617-34): 4.0 Punkte | Stasaitis, Paulina (SG KK Hohentübingen 2 1614-43 ) 1:0 Tumbass, Alexander (SV Dettingen Erms 1 1633-28 ) ½:½ Manderla, Joachim (SK Bebenhausen 3 1863-65 ) 1:0 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2 1735-71 ) ½:½ Sütterlin, Kurt (SV Tübingen 1 1695-92 ) ½:½ Buck, Stefan (SC Steinlach 1 1731-52 ) ½:½ |
7 Mollenkopf, Thomas (1578-58): 4.0 Punkte | Agalykova, Angelina (SG KK Hohentübingen 2 1679-12 ) 0:1 Schmid, Philipp (SV Dettingen Erms 1 1667-48 ) 0:1 Thelen, Ralf (SK Bebenhausen 3 1823-58 ) 0:1 Mydlar, Hans-Werner (SV Pliezhausen 1 1290-19 ) 1:0 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 2 1640-70 ) 1:0 Tscholl, Noah (SV Tübingen 1 1617-1 ) 1:0 Schlichenmaier, Rolf (SC Steinlach 1 1653-30 ) 1:0 |
8 Hipp, Petros (1502-6): 3.0 Punkte | Weible, Reiner (SV Dettingen Erms 1 1611-59 ) ½:½ Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 3 1792-38 ) 0:1 Becker, Armin (SV Pliezhausen 1 - ) 1:0 Seifert, Jens (SV Reutlingen 2 1695-59 ) 1:0 Kollmann, Michael (SV Tübingen 1 1644-41 ) 0:1 Scherer, Kay (SC Steinlach 1 1551-9 ) ½:½ |
9 Leukert, Alexander Philipp (1565-9): 1.0 Punkte | Hoch, Jannik (SV Dettingen Erms 1 1444-41 ) 0:1 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3 1675-73 ) 0:1 Krishnaswamy, Sivasubramani (SV Pliezhausen 1 - ) 1:0 |
10 Michaelis, Andreas (1579-62): 0.0 Punkte | Esser, Milan (SV Dettingen Erms 1 1714-25 ) 0:1 Eichenseher, Norbert (SV Tübingen 1 1505-14 ) 0:1 |
11 Konya, Doris (1434-60): Punkte | |
12 Gajek, Mladen (1399-11): Punkte | |
13 Hoppe, Mika (1247-4): 0.0 Punkte | Moldovan, Tudor (SG KK Hohentübingen 2 1528-56 ) 0:1 Leßmeister, Patrick (SK Bebenhausen 3 1783-13 ) 0:1 Bruckdorfer, Thomas (SC Steinlach 1 1505-18 ) 0:1 |
14 Thombre, Vihaan (1422-21): Punkte | |
15 Rosenthal, Alexander (1392-25): 0.0 Punkte | Köller, Horst (SK Bebenhausen 3 1590-94 ) 0:1 |
16 Rettich, Roman (1200-7): 0.5 Punkte | Shtembari, Enoklit (SV Reutlingen 2 1443-3 ) ½:½ De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno (SC Steinlach 1 1480-28 ) 0:1 |
Topchess Template Kit by Jegtheme
Copyright © 2022. All rights reserved.